Ксения Северина
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Девочки как гулять то.... 😖😖😖Прямо тоска зелёная как на улицу выходить. В какой обуви?

4

Комментарии

t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (1 год)

Утеплённые резиновые сапоги у нас)

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (1 год)

@severina.1993, Antilopa. 1200 стоят всего. Но они маломерят аж на 2 размера 😆 у дочки 22. Купили 25 размер 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

@le_maman ага это каури? Отложила такие... Размеров только нет вот(

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

@le_maman о точно спасибо в декатлоне надо посмотреть ещё

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Не гуляю, жду, когда это всё закончится 😁

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Вечная проблема: что надеть/обуть весной/осенью😁

Мы в деми и утеплённых резиновых сапогах

Нравится Ответить
nekto2511
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня на такой случай тёплые непромокайки

Нравится Ответить