Екатерина
chernika2
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуй пожалуйста, что в возрасте 5-6 месяцев можно приобрести из игрушек или книг, или ещё чего, для развития!?чем сами пользуетесь?

Спасибо!

1

Комментарии

ole4ka589

Посмотрите Паевскую в иг или на Ютубе.

Нравится Ответить
pampushka_severa
Pampushka·Мама дочки-младенца

У нас очень зашли книжки,любит рассматривать картинки и слушать(главное читать с интонациями)

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сенсорные шарики (на elc они ещё и гремят). Карточки ч/б и цветные

Нравится Ответить