Юлия
juli.si
Юлия·Мама сына-младенца

Девчули, посоветуйте, пожалуйста, в Харькове химчистку) нужно сдать плед и детский комбинезон

Комментарии

nataly_radchenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Я пользовалась Деликат во Французском Бульваре

Всё, что не отдавала, всё было в идеальном состоянии

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
samaiaschastlivaia
samaiaschastlivaia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы пандой пользуемся

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына-младенца

Про панду только плохие отзывы читала, где именно находится панда?

Нравится Ответить
kormilec1984
Оля·Мама двоих (младенец)

на вишневой тоже пользуемся, " Колер".

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliapavlik
Юля·Мама дочки (1 год)

Деликат, возле метро Гагарина, чистила комбинезон детский и свой пуховик. Мне все понравилось

Нравится Ответить
juli.si
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
tushkano21
лида·Мама дочки-младенца

Я тоже все в деликат сдаю

Нравится Ответить
mama2..2
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Химчистка на Вишневой.

Нравится Ответить