Анна Клименко
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие вы мультики включаете своим малышам? Мы смотрим только Тини Лав и он уже порядком поднадоел, хочу что-то новенькое... 🤷🏻‍♀️

Комментарии

69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Советские, синий трактор, акулёнок, Тини лав)

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Busy beavers

Нравится Ответить
covertwitch
Пугач Елизавета·Мама дочки (1 год)

После тини лав моя согласилась смотреть только теремок тв и кукутиков. Остальное не хотела что б не показывала ей. А сейчас на английском ещё смотрим coco melon

Нравится Ответить
zabirkina
Валерія·Мама сына-младенца

А расскажите, как часто и когда выключаете мультики?

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

По разному. Иногда когда едем в машине, а малая не хочет сидеть. Или когда нужно со старшей делать уроки, или срочно что-то сделать по дому, если малая не хочет играть

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Включите на английском😊

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня полнометражные смотрели.. сейчас некоторые моменты пугают..уже соображают..

Босс молокосос, моана,Рио

Щя Маша и медведь, синий трактор

Ещё буренка Даша

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына-младенца

Барбоскины, буба, Маша и медведь

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Синий трактор 🚜

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Малышарики, Кукутики

Нравится Ответить