Milana
milana.kkkkkk
Milana·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки, подскажите хорошего невропатолога детского в алматы🙏

1

Комментарии

milana.kkkkkk
Milana·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое🤗

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·В ожидании первенца

Аксайская 1 дет.больница

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·В ожидании первенца

Сафина

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·Мама двоих (младенец)

Кабанова в мц карудо

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Марина Фаридовна в клинике Альта

Нравится Ответить