Екатерина
katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки , подарили комбез;но что то на нем нет никакой информации о наполнении. У кого такой был??? При какой температуре носили???

Комментарии

happy_woooman
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зайдите на сайт производителя и найдите описание этого комбеза)

Нравится Ответить
happy_woooman
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annalosk ясно)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Тут все от погоды зависит, у нас когда как. Чередуем комбезы)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Весенний обычный комбез грамм 100

Нравится Ответить