Irishka
irishka372
Irishka·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, посоветуйте к кому лучше пойти на первое скрининг УЗИ к Айшат или к Мураду??

Комментарии

_nati

Мурад

Нравится Ответить
diankadj
Diana·В ожидании первенца

К Мураду конечно

Нравится Ответить
guseynova.r.s
Raya ·В ожидании первенца

Мурад

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·В ожидании первенца

Ходила к Мураду) поэтому советую его, очень внимательно смотрит. Айшат не знаю, поэтому ничего не могу сказать о ней)

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·В ожидании первенца

@mmm005, ровно 13 недель, да сказал

Нравится Ответить
mmm005
Марина))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mila.kamila а пол вам с вопросительным знаком указал в узи?

Нравится Ответить
1234567aaa
Камила·В ожидании первенца

@mmm005, нет, без вопросительного

Нравится Ответить
luckymom5
Счастье Есть·В ожидании первенца

Мурад

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

я уже таких старым не доверяю .. что Мадина Абашилова что он

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

к Айшат

Нравится Ответить
patya.yus
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я была у Мурада

Нравится Ответить