Alima
beketanalima
Alima·В ожидании первенца

С 6ти утра начались сxватки. не могла уснуть (хотя понятие не имела что такая схватка)

в 12 поехала ЦМиД. посмотрела акушерка Ибраимова кажется, сказала что это ложные, скорее всего ближайшие 3 дня не рожу, так как нету раскрытие. ок, поехали обратно домой. а схватки усиливаются. прям болячие, теперь не знаю что делать. снова поехать? пробки отошли

3

Комментарии

superana
DD·В ожидании первенца

Бауы берик болсын!!!

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·Мама дочки-младенца

Раxмеет

Нравится Ответить
akjibek12
Акжибек Мамырхан·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Клево!!! Поздравляю! Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·Мама дочки-младенца

рахмееет

Нравится Ответить
zayaaya

Поздравляю вас рождением лялечки🌸🌸🌸😇

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·Мама дочки-младенца

рахмет

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·Мама дочки-младенца

@cherrybrandy @superana, здравствуйте) 36 часовая схватка и без сна🤪 родила в 18:00

Нравится Ответить
omargalieva94
Айжан·В ожидании первенца

Поздравляю вас👍👍👍👍💐💐💐💐

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

@almasbekkyzy96 ну еще бы забыть, из вас человек вылез 😂

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·Мама дочки-младенца

@omargalieva94, спасибоо

Нравится Ответить
superana
DD·В ожидании первенца

Че там? Аман есен босандыныз ба??

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Как ваши дела?

Нравится Ответить
ggugf
G·Мама двоих (младенец)

Вы поехали в больницу?как вы?

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·В ожидании первенца

да, больнице. вообще не могу уснуть . раскрытие нет. я сильно хочу спать но эта схватка не дает мне поспать. капец я устала😥 меня аж тресет. говорят чтоб я потерпела...

Нравится Ответить
shop2911
Sholpan·Мама сына-младенца

@almasbekkyzy96, потерпите чуть чуть , малыш нуждается в вашей поддержке,

у меня так было, утром поставили окситоцин и уже пошло раскрытие)

Всее будет хорошо и легких родов вам!

Нравится Ответить
anarat
Анара·Мама дочки (2 года)

Со мной в палате лежала и каталась по полу от боли девушка, которую врачи не хотели даже проверять ссылаясь на то, что это ложные схватки. Якобы недавно смотрели. Мы уже всей палатой не выдержали, пошли за персоналом, пришла врач, а у той полное раскрытие. И врачи такие удивленные... такие истории сплошь и рядом слышишь, а они будто первый день в роддоме работают. Или притворяются дурочками, типа: ой, надо же, уже рожает!

Нравится Ответить
balapanik2012
Aizh·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

4 часа должны были наблюдать птм отпускать вроде как

Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Капец врачи!!! На таком сроке домой отправлять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Езжайте конечно обратно!!! И лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
mmmmisr
Aigerim K·Мама двоих (младенец)

Мне так сказали итог я через пару чпсов родила

Нравится Ответить
mmmmisr
Aigerim K·Мама двоих (младенец)

У вас роды!

Нравится Ответить
venus_moon
Aigerim·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Мне тоже в ЦМИДе отправили домой, хотя у меня не ложные были. Потом через часов 5 раскрытие 4 см было, уже другая группа была, гоаорчт как могли отпустить

Нравится Ответить
aibekaknur
Aknur·Мама сына-младенца

Да ехать если даже раскрытии нет у Вас скорее шейка матки готовиться уже к роду . У меня также было в 6 утра поехали в роддом проверяли раскрытии не было но сказали что шейка готовиться,оставили в роддоме на след день утром родила

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Езжайте, арасында дышите

Нравится Ответить
nazimerzh1983
Назым·Мама троих детей

Конечно ехать обратно, у меня тоже не было раскрытия, а потом резко пошло, 3 дня это слишком много, вызывайте скорую

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Можете позвонить просто скорую и описать свое состояние

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Пробка не самый сильный показатель скорых родов. Скачайте приложение счетчик схваток и ждите интервала между схватками 5 мин. Как только увидите такой интервал едьте в роддом уже точно.

Нравится Ответить
beketanalima
Alima·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

@almasbekkyzy96 Ого! Звоните в скорую! У вас же уменьшаются интервалы

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·В ожидании первенца

Срочно в роддом мне тоже так сказали 13:00отправили домой но я тот день 18:15родила

Нравится Ответить
rihan
Khasna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Езжайте конечно

Нравится Ответить