Анастасия
nikitinanast2709
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, подскажите. Сильно болит голова, кормлю грудью..какое лекарство можно при гв?

Комментарии

nikitinanast2709
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо всем большое! Нурофен помог)

Нравится Ответить
del_1566792994_flowers3

Я тоже пила нурофен детский, если болела сильно-сильно 1 шприц, а если аж тошнило то 2. И спала все сны с ребёнком.

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Ибупрофен

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол и нурофен детский

Нравится Ответить
nikitinanast2709
Анастасия·Мама троих детей

Нурофен в какой дозе?

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Согласна. Я нурофен 1,5 шприца выпивала, помогало. Или полтаблетки парацетамола

Нравится Ответить