Анастасия
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер.если ребенку даешь антибиотик хилак форте объязательно давать?А можно что нибудь другое?

Комментарии

anylitva
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Нормобакт, 1 саше на 30 мл.. воды

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (2 года)

Я линекс давала паралельно

Нравится Ответить
ocean_b

Энтерожермина даю.

Нравится Ответить
mamulya_aaa
mamulya_aaa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тоже думаю энтержермина

Нравится Ответить
lyailim_90
Ляйлим·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я не даю и норм

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (2 года)

Пребиотик обязательно нужен,я экспериментировать первые 3 дня не давала и сын поносил как началА давать понос прошел

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (2 года)

Энтерожермина нам нравится сладковатая водичка сын сам выпивал

Нравится Ответить
not.found
PageNotfound·Мама дочки-младенца

Энтерожермина👍🏻 ферталь слишком сладкий что ли, хилак кислый)

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sabinakz8282
Сабина·Мама четверых детей

Нигде, кроме постсоветского пространства не дают пробиотики при приёме антибиотиков. Я никогда не давала и всё ок

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама дочки (1 год)

Нужно даже, Линекс, ферталь, нормобакт. Что бы потом не было поноса. А то я не сразу начала давать, так понос потом неделю останавливала.

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
dd29

Да можно конечно.

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
marishok178
marishok·Мама дочки (2 года)

Можно и другое. Линекс, энтерожермина, нормобакт

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
missisx
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Из пребиотиков мы обычно пьем нормобакт, он безвкусный почти

Нравится Ответить
nastena91kz
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить