Светлана
veta.bioonika
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Доброго дня, девы)) 8.03 был день ПДР, 7.03 на приеме гинеколог сказала, что если все выходные будет тишина, приезжай 11.03 за направлением на госпитализацию. Вопрос: в РД сделают осмотр (УЗИ, КТГ и осмотр шейки) и потом только по результатам либо положат, либо отправят ожидать часа икс? Успокойте мою внутреннюю истеричку 😁

1

Комментарии

nuri.s33
N.S·В ожидании первенца

О , Света) 😊

Нравится Ответить
veta.bioonika
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

О, Нури) 😘

Нравится Ответить
0lili0

Вообще обычно оставляют в роддоме

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

Мне сказали приезжать в 41,3

Нравится Ответить
_katya_1
Екатерина·В ожидании первенца

У меня точно такой же срок и пдр,приехала,меня положили

Нравится Ответить
veta.bioonika
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ого. 😬А причину не сказали?

Нравится Ответить
_katya_1
Екатерина·В ожидании первенца

@veta.bioonika нет,но сказала что буду просто пока лежать без стимуляции неделю,а потом уже видно будет

Нравится Ответить
nataliya_glebova
Наталия·Мама сына (1 год)

Не знаю как в Краснодаре, в Москве осматривают , если рано то отправляют еще пару дней погулять.

Нравится Ответить
veta.bioonika
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Думаю это логичное стечение для РД любого города, хотя... все может быть

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

У вас еще есть время)

Нравится Ответить
veta.bioonika
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не только время, но и силы))) что нельзя было сказать в первую беременность 😁

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

@veta.bioonika я вторую Б уже в три месяца ныла😂оч тяжко было

Нравится Ответить