Саша
saha_chern
Саша·Мама сына-младенца

Девочки , у кого у деток были проблемы со срыгиванием, на какую вы смесь перешли ?

Комментарии

karelinayana25
Яна·Мама двоих (младенец)

Тебе лучше перейти на нутрилон комфорт раз вы этой же марки смесь если, он способствует уменьшению срыгивания

Нравится Ответить
vikasik.
Виктория Тагиева·Мама сына-младенца

@saha_chern, и напрягает что зелёный бывает...врачи говорят норма...но и направление на анализы не дают 🤔🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
saha_chern
Саша·Мама сына-младенца

@vikasik., ой у меня мой педиатр вообще дама особенная. Ничего не знает никогда , ничего не советует. У нас все колтуши уже жалобу на неё написали. Но все впустую.

Мы до сих пор плановых врачей не прошли. Только узи сделали. Тк записываться мы сами оказывается должны.

Нравится Ответить
vikasik.
Виктория Тагиева·Мама сына-младенца

@saha_chern, каждый раз поражаюсь им...

У нас наоборот, врачи пройдены, а узи нет

Нравится Ответить
miss-inna
инна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить