Екатерина👑
mamaanfisika
Екатерина👑·Мама дочки-младенца

Девчат❗️

Кто лежал на Летней в инфекционке?

Советуют как только малышке станет лучше писать отказ от госпитализации

Голова кругом...

подцепить ещё что-то не хочу ни в коем случае

Комментарии

2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Врачи вас держать лишний день не будут, не стоит заниматься самолечением и сбегать. Ведь там ребёнок под медицинским наблюдением круглосуточно. Кого-то через пару дней выписывают, а мы пролежали там 9. Ничего нового от туда не принесли хотя и по коридорам и в соседнюю палату шлялись и руки каждые 5 минут не мыли. Все будет хорошо, выздоравливайте.

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не стоит торопится, слишком маленькие вы.

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Это ктож такое советует явно не врачи????Я понимаю твои чувства что ты под стрессом,устала ужжасно хочется ребеночка забрать и убежать,подумай не навредит ли твоя поспешность малышке,поэтому лучше ненадо торопиться и писать отказ- ребенок под наблюдением врачей и реаниматологи там хорошие,очень грамотные !Я сама через это прошла!

Нравится Ответить
alinka_0893
Алина·Мама дочки-младенца

Мы лежали в январе, были там 5 дней...дольше положенного вас там держать не будут. Зато Вы находитесь под присмотром врачей)

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (2 года)

Лежали несколько раз, если ничего не найдут по анализам, долго держать не будут

Нравится Ответить
zadorozhnayae84
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С такой малышкой не рискуйте и не торопитесь домой,ни дай бог что случится тьфу тьфу.

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обычно врачи сами скорее хотят выписать когда малышам становится лучше ) обычно дней через 7 отправляют домой долечиваться ! Так что я б на вашем месте не спешила бы! Врачи сами знают когда лучше выписывать ! Но другой вопрос это условия пребывания в поликлинике (

Если у вас есть знакомый врач / медсестра которые будут на дому вам ставит уколы и контролировать состояние , то конечно можно и домой поехать

Нравится Ответить