Nazgulya
nazgulya9028
Nazgulya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Где можно пройти ктг девочки ??? Можете адрес и телефон номер написать пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

2

Комментарии

nazgulya9028
Nazgulya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибоооо большое 💋💋💋

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама сына-младенца

В эксперте это сбоку 4 роддома )

Нравится Ответить
dinaraaskarova

Я делала ктг в узи эксперт в здании 4 роддома по донецкой, их сайт www.uzi.kg, тел 0772 50 34 91, у них по записи, в принципе за 1-2 дня можно попасть)

Нравится Ответить
asyls

Не знала, что у них есть сайт. Спасибо за инфо

Нравится Ответить