Irina
rassadnikova2013
Irina·Мама сына-младенца

Как предохраняться при грудном вскармливании?

Контрацепция при ГВ

Всем добрый вечер !

Дамы , кто и как предохранился во время кормления грудью ?

Мне гинеколог порекомендовал три варианта :

1. Таблетки

2. Спираль ( jaydess)

3. Что-то то типо вшивается под кожу .

Не помню половины разговора со врачом , тк была после бессонной ночи на приеме (((

Пойду повторно и все ещё раз спрошу , но хотелось ещё услышать реальный опыт .

Заранее спасибо за ответ !

1

Комментарии

kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Что касается спирали, я бы хотела её поставить. Но блин мне не даёт покоя мысль, что это абортивный метод. То есть зачатие происходит и прерывается. Как-то мне некомфортно от этой мысли. Вроде с имплантом то же самое происходит. Поэтому, скорее, таблетки бы выбрала.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Безответственно используем ППА.

Нравится Ответить
egorovanastasiya967
Анастасия·Мама сына-младенца

Пью Лактинет. Врач ещё предлагала Чарозетту на выбор

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (2 года)

Чарозетта

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

Лактинет пью до сих пор

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас ппа, иногда презервативы

Нравится Ответить