Елена
helena1812
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки, есть ли тебе кому ошибались с полом ребёнка на втором УЗИ?

1

Комментарии

a.anfisca
Алена·Мама сына-младенца

Мне только на последнем точно сказали, что мальчик, до этого предположительно девочка (акцент на предположительно)

Нравится Ответить
a.anfisca
Алена·Мама сына-младенца

И чаще именно мальчиков за девочек могут принять, наоборот сложнее перепутать

Нравится Ответить
stepelina
Элина Жмыхова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня не ошиблись в прошлый раз, а у двух знакомых ошибались, на третьем точно сказали:)

Нравится Ответить
sane4ka19
Sane4ka·Мама сына-младенца

У знакомой на первых двух скринингах говорили девочка, а на третьем сказали мальчик)в итоге родился мальчик))

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Мне первые два уши говорили девочка, а на последнем выяснилось что мальчик, мальчик и родился😁

Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама двоих (младенец)

У знакомой ошиблись, мальчишку в розовом конверте выписывали😁😁😁

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама двоих (младенец)

Мальчик опять что ли?😅

Нравится Ответить
helena1812
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вроде да))))

Нравится Ответить