люда
guzovskaalubnila1988
люда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

У нас зима

6

Комментарии

valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Фото похоже как вид из окна в мед городке😊😊могу ошибаться конечно

Нравится Ответить
guzovskaalubnila1988
люда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кристалл

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@guzovskaalubnila1988 значит ошиблась

Нравится Ответить
valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы в род доме?

Нравится Ответить
guzovskaalubnila1988
люда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
katya.loyko92
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amilgasanov9
🕊Юлия🇦🇿🇬🇪·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Минске начало зимы 😁

Нравится Ответить
del_1554373240_nika33555

У меня такое чувство, что в Марте все уже хотели Лето, и мечтали о жаре .В Марте так не бывает.

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

В Бресте тоже зима🤣

Нравится Ответить