Наталья
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Девчули всем привет 👋ну что 2й день в больнице,назначили мне утрожестан утро-вечер,уколы колят пришёл хгч 345 даже не знаю на 15 дпо это нормально?!разрешили домой уходить ночевать-это хорошо.Сама разболелась нос свербит🤧что посоветуете от насморка?

3

Комментарии

krevetochkin

У меня на 14 дпо 377. На 16 уже 836

Нравится Ответить
oksana0801
Оксана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Лазолван Рино, только он разрешен со второго триместра

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Надо хотя бы пару раз хгч сдать чтоб динамика была.

Я как безумная недели 2 сдавала

Тоже болею. Дышу небулайзером

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Так и поступим,врач сказала после завтра сдать хгч,купила називин сенситив толку 0,физраствор мне в помощь)))

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·В ожидании первенца

Пиносол можно капать

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Девчонки а что покапать можно в нос,не хочется опять к врачу идти(думаю я её задолбала👀)

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

@nalali26 аквалором или физраствором можно нос промывать

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·В ожидании первенца

@nalali26 я сейчас тоже болею, мне тут девочки советовали Лазолван Рино, мне очень помогает

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·В ожидании первенца

@nalali26 аквалор хрень, только деньги потратила зря(

Нравится Ответить
akeellaa

Это хороший хгч) у меня на 14-15 день после прикрепления 141 был

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо,мне спокойней🙂

Нравится Ответить
mrs.kyzi
Lovely ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поправляйтесь. 🙏🙏🙏 Я с вами рядышком.

Нравится Ответить
nalali26
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Держимся вместе 😀🤞

Нравится Ответить
mrs.kyzi
Lovely ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nalali26 ага)))

Нравится Ответить