Лера
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

Девочки,когда начали закупаться для малыша?)Говорят,что заранее нельзя

Комментарии

jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки-младенца

А как покупать, если не заранее??))) Покупали постепенно с 12 недель

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

В недель 27 наверное. А когда ещё закупаться, если не заранее)))

Нравится Ответить
marywolf
Мария·Мама дочки-младенца

Много чего говорят) пошла в декрет и стала покупать, пока было время ходить и выбирать) за коляской в 23 недели в польшу съездили)

Нравится Ответить
8natali8.00
Наталья·В ожидании первенца

С 32 недели

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

Давно уже) Недель с 12)

Нравится Ответить
yulenka_semenova
Юленька·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Ой. Лучше бы я мелочь купила в 20 нед, когда пол узнала.

Сейчас ходить тяжело и времени нету и ребёнок маленький.

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Много чего говорят. Всех слушать не переслушаешь. Делать надо так, как решили сами

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Как узнала пол, так и пошла.

До 30 недель все было куплено.

А потом очень тяжело ходить.😕 И удовольствия мало.

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

Как в декрет ушла)

Нравится Ответить
nataliinanyito
Натали·Мама сына-младенца

и лучше покупать заранее, столько радости это приносит, и можно акции ловить😆😆😆 под конец беременности было очень тяжело ходить по магазинам, рада что что все купила заранее...недель в 30 уже все куплено было)

Нравится Ответить
nataliinanyito
Натали·Мама сына-младенца

когда узнала пол ребенка покупала вещи.. в приметы не верю, никого не слушаю

Нравится Ответить
straightedge
Инна Сергеева·В ожидании первенца

Жду 30 неделек, денежек дадут и ворвусь мощнейше в этот процесс 🙃😉 уже не терпится начать))

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

Закупайтесь и парьтесь. С большим животом шопинг устраивать намного сложнее. Да и за один раз все не купите, нужно будет покататься. Так что смело закупайтесь.

Нравится Ответить
masanyamama
Liza Gaitukevich ·Мама сына-младенца

С 30 недель по полной, по мелочи и коляску купила в 30 недель уже)) потом сложновато будет 🙄

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Когда ушла в декрет, появилось больше свободного времени, так и начали. А когда ещё покупать, как не заранее? Вы думаете после родов с грудным ребенком на руках вам будет удобно и легко бегать по магазинам и все покупать?

Так что покупайте и не заморачивайтесь! И всех, кто вам говорит этот бред, шлите лесом.

Нравится Ответить
lenochka.z
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Когда ушла в отпуск начала ,не все так просто все купить ,и чем больше срок тем тяжеле по магазинам шастать ...

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei
стикер
Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

У меня сейчас точно такое же лицо было 😆 сразу это фото вспомнила, но вы опередили 😆

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Много чего говорят. Зачем настраивать себя на плохое? Покупка вещей никак на течение беременности повлиять не может, кроме как принести приятные эмоции. Мы начали в 27 недель, когда я ушла в отпуск и появилось время

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

Когда узнали кто будет, в 21-22 недели

Нравится Ответить