Татьяна
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, сколько может сочиться пупочек, 7 числа месяц был,а ещё бывает жидкость

Комментарии

mamavari9
Елена ·Мама двоих (младенец)

Тоже бонеоцином обрабатывала, прям засыпали в пупочек, зажил полностью дней за 10-ть от рождения.

Нравится Ответить
tanyazotkina
Таня·Мама сына (1 год)

У нас долго не заживал на зелёнке, 3 дня наверное банеоционом пользовались и все в норму пришло, нам хирург сказал что может попасть через ранку всякая зараза

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Это все таки антибиотик...

Нравится Ответить
mamavari9
Елена ·Мама двоих (младенец)

@ksyu.slezka а подхватить стафилококк через пупочную ранку?

Нравится Ответить
mamavari9
Елена ·Мама двоих (младенец)

@ksyu.slezka все нужно делать по уму, от обработки пупка никто не потеряет слух.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

@mamavari9, можно обойтись и без банеоцина... а дело каждого пользоваться или нет.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aaak

В нас долго сочился , через две недели отвалился и ещё сочился недели три , врач сказала норм

Нравится Ответить
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_vikyli2711
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tanyaskl купите сыпучий Бониоцин,и проблем не будет))

Нравится Ответить
aaak

Чем обрабатываете ?

Нравится Ответить
tanyaskl
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обрабатывают вроде перекисью и зеленкой

Нравится Ответить
aaak

@tanyaskl, так же обрабатывала но последнюю неделю перекисью обрабатывала только утром а потом в течении дня толко зеленой что б подсушить

Нравится Ответить