Любовь
ljubako4etova
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого так было?!Последнюю эту неделю скачет настроение: либо все и всё бесит! Либо всех люблю! Это вообще норма или нет? На протяжении всей беременности не замечала за собой этого!🙄🙄🙄

1

Комментарии

viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да аналогично,то прям жизнь говно,то прям пони по радуге скачут и сыпят зефирки.надоело так...

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына-младенца

Гармонь 😊 главное опомниться во время когда в руках колющее и режущее 😉

Нравится Ответить