Violetta Tya-Yurdagul
violetta.tya
Violetta Tya-Yurdagul·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ЛОРа в Алматы

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Заранее благодарю 😘

1

Комментарии

karinasarkenova
Карина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы ходим к Лейле Маратовне👍🏻

Выше девушка скинула ее контакты)))

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В лор практика все неплохие врачи

Нравится Ответить