Оксана
oksana_davletova
Оксана·Мама троих детей

Доброе утро))) девочки с Разумного или с Белгородского района, подскажите, где и какие документы нужно оформить на новорождённого ребёнка. Большое спасибо всем откликнувшимся

Комментарии

valentina.tchepizhko
Валентина ·Мама дочки-младенца

Тоже интересует справка о рождении формы 24

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама троих детей

А где вы получали справку о рождении формы 24?

Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksana_davletova, если я правильно помню, ее вместе со свидетельством в загсе давали

Нравится Ответить
lesya1417
Леся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мфц и администрация в Разумном

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я с Беловского,но все документы почти оформляла через МФЦ у вас в Разумном. Свидетельство только у нас в сельсовете делала.

Нравится Ответить