Julia_2018
julia_2018
Julia_2018·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте взрослого офтальмолога и сразу где принимает если знаете! Заранее всем спасибо!

1

Комментарии

photo_olesya
Yevpak Olesya·Мама дочки (3 года)

Я сама недавно вынужденно обратилась к офтальмологу. Просто во взрослую поликлинику по очереди.

Нравится Ответить