ольга
olgaolga88
ольга

Доброе утро всем. Девочки ,у кого во время первого триместра была проблема с белым другом 🚾 ,возможно из за приема Элевита. Дюфалак не помогает 😶

Комментарии

jjmariya1992
Мария·В ожидании первенца

Были проблемы всю беременность, а потом мне прописали свечи глицериновые, теперь все по маслу))

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Пью эти витамины.наоборот слабит.но я много ем свежих фруктов и овощей еще компоты пью

Нравится Ответить
malysheva_senya
Ксения·В ожидании первенца

Всю беременность периодически эти проблемы. Принимаю Нормазе, иногда помогает, иногда ваще никак...питание никак тоже не влияет

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

Ничего не помогало вообще, что только не пробовала, в итоге всю берем на глицериновых свечах🤷‍♀️👍

Нравится Ответить
0888polinka8880
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

До 12 недель наверное и в первую и сейчас беременности было,только с микролаксом,потом все само как то нормализовывается

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Я всю беременность пила эубикор это отруби и проблема с туалетом исчезла.

Нравится Ответить
olya-lya10
Ольга Антонова·Мама сына (2 года)

До беременности вообще такой проблемы не было. Девушка выше Вам правильно про питание написала. Я на время беременности взяла себе в привычку каждый день кушать отруби, есть чернослив, пить больше воды и т.д. Почитайте какие продукты стимулируют это дело, и включите их в рацион на постоянной основе.

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Элевит не очень хорошие синтетические витамины - куприте нормальные лучше.

Нравится Ответить
olgaolga88

Какие посоветуете

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgaolga88, у нас фемибион только ничего или Солгар комплекс для беременных, но он в три раза тут дороже, лучше на айхерб заказать.

А тогда лучше там заказать вот эти:

ссылка

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

а вам врач назначил пить уже витамины?

Нравится Ответить
olgaolga88

Да.

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

у кого-то эта проблема до родов))

дюфалак разово не помогает, надо пить пить и пить его, далее пересматривать еду свою, чернослив, отруби, кефир свежий включать, овощи кушать больше, воду пить..киви натощак помогает

Нравится Ответить
olgaolga88

У меня первый раз такое. Причем до Элевита все было по часам 🙄✳️🕞жесть какая то

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@olgaolga88 да я вам верю, но гормональный фон меняется, потом ребенок начнет давить на кишки, может сейчас и элевит провоцирует запор..я вторую беременность хожу в туалет со свечкой каждый день!((

Нравится Ответить