Анастасия
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Девушки, делают ли узи в жк на пионерской по беременности? Или они отправляют на комсомольскую?

Комментарии

jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки-младенца

Вообще узи делают

Но я платно делала там оба раза

Мол направление долго и все дела

Нравится Ответить
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Мне не скрининг, а просто узи с допплером

Сейчас была в жк, отправили в другое место узи делать

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сейчас второй скрининг тоже на комсомольской

Нравится Ответить
vladiii
Владислава ·В ожидании первенца

Самые самые первые УЗИ для установки беременности делают в ЖК, первый скрининг на Комсомольской, второй в ЖК. А вот на срочное УЗИ с подозрением на подтекание отправили вообще в 1РД платно(((

Нравится Ответить
jemciujina2017
Елена·В ожидании первенца

Мне два скрининга делали на Пионерской и сегодня будут делать УЗИ с доплером тоже там

Нравится Ответить
stepelina
Элина Жмыхова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

На скринмн на комсомольскую, обычное в ЖК. Мне когда уточняли срок делали в ЖК, потом записали на скрининг. По направлению врача или платно вроде можно.

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Делают,если все хорошо в жк 2,3скрининг и просто УЗИ,если нужно даже с доплером)

Нравится Ответить
stepelina
Элина Жмыхова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

С января скрининг (по крайней мере первый и второй) на комсомольской.

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@stepelina210 ОО значит у них что то новенькое,мне говорили что 2,3скрининг у них если все ок,ну ладно

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Отправляют на Комсомольскую, если скрининг, если обычное узи,то в жк

Нравится Ответить