Маржан
marzhan_89
Маржан ·В ожидании первенца

Всем доброго утра. Девочки кто пил остеохард и аспирин на 35 неделе? В связи с переездом пришла к новому врачу, она мне назначила его, мол еще успеешь до родов. Причем не сдавала никаких анализов. Не вредно ли? Кто пил подскажите?

Комментарии

limon60
Миллионерша ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Комаровский пишет, совсем не желательно и не нужно пить аспирин, ни в какой срок.

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@gulimzhanka, и? Рисковать ребёнком, потому что Комаровский сказал 😁 почитайте последствия преэклампсии и густой крови при беременности

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@assel12 но врачи же не проверяют, густая ли кровь, просто так назначают. Я поэтому так пишу.

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@gulimzhanka, проверяют, каждые две недели анализы сдаю. А когда не проверяют, это для профилактики преэклампсии

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

Пила аспирин до 36нед

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

Но у вас до 36 недели осталось 5дней имеет ли смысл его пить🤷🏼‍♀️ поздно вам назначили

Нравится Ответить
marzhan_89
Маржан ·В ожидании первенца

@sarsembaeva1998 вот и я засомневалась

Нравится Ответить