Татьяна
sazonas
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, имейте совесть. Завтра на работу, а у меня карусель мужиков перед глазами))

12

Комментарии

ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

а как вы ходите на работу с 4х месячным ребенком?

Нравится Ответить
sazonas
Татьяна·Мама троих детей

Не, я без него))), рано ему еще😆муж в декретном отпуске. А я работаю.

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

@sazonas зато долгов перед государством не будет) к вам военком зайдёт, а вы ему трудовую с 4 месяцев в нос)

Нравится Ответить
sazonas
Татьяна·Мама троих детей

Хватит, просто "тихо бешусь", скоро вслух буду смеяться. Всем приятных снов😏😁

Нравится Ответить
sofi_rom

Зато можно все фантазии на муже испробовать

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Зато какие сны сегодня будут)

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

@usenia я буду стараться)

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ka_novikova 😆🤣

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

@usenia 😝😝😝

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

Это чтоб лучше спалось))

Нравится Ответить