Вера
vera2480
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки, после кесарево, сексом заниматься больно. У кого так было и как долго будет больно?

Комментарии

miaradel
Алина ·Мама дочки (1 год)

Было больно

Потому что не текла из-за гормонов

Попробуйте со смазкой и очень плавно и нежно

Разойдётся раз через 5

Нравится Ответить
p.kulikova00
Полина Трофимова·Мама дочки-младенца

Нет) было как обычно)

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама сына (1 год)

Было ,потом прошло к 4м месяцам

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Больно...

Нравится Ответить
kto-to-25
человек·Мама сына (2 года)

Пару первых раз. Используйте смазку

Нравится Ответить