Алена  Сорокина
alena13121990
Алена Сорокина·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи. Ребенку 1,6 и часто мучает отрыжка и газы, у ваших деток бывает такое???

2

Комментарии

esmiilic
elena·Мама сына (1 год)

У нас такое, заглатывает много воздуха и потом спать он мешает

Нравится Ответить
mamulya_s
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лучше показаться гастроэнтерологу.

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·Мама дочки (1 год)

Показывалась, говорит много заглатывает воздуха и такая реакция... Но у кого не спрошу, нет такого ни у кого.... Очень странно ((

Нравится Ответить
vtrubeckaya20
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить