Гульназ
gulnaz0303
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос стоит ли брать ортопедическую подушку, а то малышка крутит головой, но и страшно вдруг ещё захлебнется не Дай Бог

Комментарии

mosenish
Светлана Карпова·Мама троих детей

Ьакач подушка рекомендуется только по назначению врача

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

С рождения спал в ортопедической потом начал на животе спать и убрали подушку

Нравится Ответить
zhmakhanova
Жулдыз·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы с рождения спим в ней

Нравится Ответить
inkarok92
Инкар·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

подушка вообще до 2-3 годика ненужна) сыну 2,6 все еще без подушки спит, я сама даже предлагать начала он убирает))

Нравится Ответить
azizok.aslan
Dota2·Мама сына (1 год)

Нет не надо, захлебнётся...до трёх лет никаких подушек...Ребёнок и должен крутить головой...

Нравится Ответить
gummmik
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня старшей доче 2,3 и мы до сих пор спим вообще без подушки. Так как однажды опытный педиатр сказала,что желательно ребёнок должен спать вообще без подушки для ровного позвоночника

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ортопедическая подушка по показаниям, просто так она детям не нужна

Нравится Ответить