Ирина
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, всем привет!

SOS!!!

Нужны соски или бутылочки бренда mam! Куплю!!!

Дело в том, что малышка очень хорошо (или просто привыкла) берет и кушает с ними, любая другая форма отвергается либо не доедает. Просто в интернете не найти почему то. Такие бутылочки выдавали роженицам на фурштатцкой.

Она как бы плоская

Комментарии

skvoolga
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Где?

Нравится Ответить
skvoolga
Ольга·Мама сына (1 год)

@ms.ikrylova, Народная ул.

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (1 год)

Продаются в ТД Антошка😀😀😀

Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Увы, таких нет там

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (1 год)

@ms.ikrylova я там покупала, но большего объема

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

Московский р-н, пр-кт Космонавтов д 58

Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не совсем, конечно))) но вы её придержите, может и получится как нибудь доехать в московский район)))

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

@ms.ikrylova да она лежит, есть не просит. 😁 Пишите если что.

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

@ms.ikrylova 2 и 5 апреля я буду на м Лесная после 17 часов

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да да она)))

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

@ms.ikrylova если вам не далеко, забирайте)

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

Завтра поищу дома. Вроде у меня были новые такие. Там дно развинчивается?

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

У меня такая есть бутылочка, соску тамошнюю не помню. Надо?

Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Новая?

Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне главное соски от этих бутылочек

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка и тут, но, конечно, может и нет в итоге в наличии(

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка Тут бутылочки нашла по поиску

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

Тоже ели только из них .У нас есть бутылочка такая ,но соска совсем порвана .Я в вотоне видела ,продавали .

Нравится Ответить
ms.ikrylova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас две соски запасных и обе уже порваны))) ищу замену либо аналог

Нравится Ответить