Александра
koval199101
Александра·Мама сына-младенца
post image

Очень ждали весну, теперь можно часами гулять и дышать воздухом!

19

Комментарии

lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Подскажите, как называется коляска. Сколько она кг?

Нравится Ответить
koval199101
Александра·Мама сына-младенца

Recaro citylife, вес коляски с люлькой 12,5 кг, с прогулочным блоком 11 кг

Нравится Ответить
katerinkak16
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Как вам колясочка?! :) купили такую же, очень интересно)

Нравится Ответить
koval199101
Александра·Мама сына-младенца

Мне очень нравится, люлька легкая, ходовая часть легко складывается, маневренная, пока не заметила ничего, что может не нравится!

Нравится Ответить
mamakatushki
Наталия·Мама троих детей

Да!!!

Но ещё будет похолодание....и дожди🙁

Нравится Ответить
koval199101
Александра·Мама сына-младенца

Не хочу..... Тут должен быть плачущий смайлик))

Нравится Ответить