Irina
irina_36
Irina·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста,хочу купить велобег в подарок (ребёнку 3 года).На что нужно обратить внимание и где большой выбор?

Комментарии

irina_36
Irina·Мама дочки (1 год)

А обычный велосипед есть

Нравится Ответить
irina_36
Irina·Мама дочки (1 год)

@gretthen нет,ребёнок маленький 13 кг ☺

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я имела ввиду вес беговела. Они разные. У моей 2кг весит. Она его спокойно на руках носит. Чем легче тем проще ребенку ездить на нем) всякие там тормоза не нужны. Это для тех кто прям супер гоняет

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не поздно в 3 года?) Главное в беговелах вес и наличие подножки.

Нравится Ответить
tymchukinna
Инна·Мама дочки-младенца

@gretthen, ну если нет то можно и велик, нашего избаловали, у него все есть просто

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@tymchukinna просто что брать вещь, которая ему на 1 сезон пригодится... Он все же не дешевый. Думаю моя еще сможет лет до 4.5-5 проездить на беговеле. Но она совсем невысокая. А мальчишки то быстрее растут.

Нравится Ответить
tymchukinna
Инна·Мама дочки-младенца

@gretthen, чего не знаю того не знаю, мы пока ещё подрастаем)

Нравится Ответить