Alexa
alexa5.ru
Alexa·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 2 месяца. В месте прививки БЦЖ прявился гной и вышел, прорвало. Это нормально?

2

Комментарии

lizawettka
Елизавета·Мама сына-младенца

Эмм....кажется я вообще не следила за ней и не знаю что выходило или нет от туда и должно ли было 😂

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки (3 года)

Офигеть😱когда ты успела

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама двоих (младенец)

Родить 🤣или прививку поставить?🤣

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки (3 года)

@alexa5.ru, второго выносить и родить😂

Нравится Ответить
alexa5.ru
Alexa·Мама двоих (младенец)

@valia-sibil успела 🤣

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Это отлично. Только ничем не обробатывайте

Нравится Ответить
nnnataliy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Это отличная реакция, норма

Нравится Ответить
svetlanal27

Так должно быть.

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Нормально. Не трогайте и не мажте ни чем

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить