Ксения
kseniasarec698
Ксения ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки что скажете? Есть вторая полоска?

2

Комментарии

mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

На первом вижу

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Только на последнем вижу намек на вторую, надеюсь, что поярчаете ещё)

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вижу на всех

Нравится Ответить
del_1560174479_mommys_newlife

Все чистые кристально

Нравится Ответить
dr.strizhneva

Пусто

Нравится Ответить
mikkimuk
А·В ожидании первенца

На всех есть //, но нужно ждать😊🤞🏼

Нравится Ответить
ahhactap
Анна Долматова·Мама сына (1 год)

Нет, лучше переделать позже, кмк. Там полоска совсем рядом обычно и точно такая же как первая.

Нравится Ответить
lena0705
Елена·Мама дочки (2 года)

1 и 3 видно

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На всех одна(

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Есть ) на всех увидела

Нравится Ответить
katrinash

Нету😔

Нравится Ответить
andreewna_
Андреевна ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына (1 год)

На верхнем видно

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нету

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Не вижу

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

На правом вижу)

Нравится Ответить
anastasik_02

Пусто

Нравится Ответить
ksu_shko
Ксения·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
nina31071984
Нина·Мама подростка

Я тоже вижу на всех✌ если присмотрется👍

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniasarec698
Ксения ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

8

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

На первом и втором вижу ))

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

На верхнем что то виднеется. Какое дпо?

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Пусто

Нравится Ответить
juliakos22

Пусто

Нравится Ответить
m-a-r-y
Мира·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
medzhidova.m

На верхнем и нижнем есть

В середине не вижу

Нравится Ответить
medzhidova.m
стикер
Нравится Ответить