Наташа
natalia.nosova.91
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки бывает ли симптомом зубов опрелости сильные на попе??

Сопли и т.д

Комментарии

iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (1 год)

Сопли, кашель, темп, рвота (однократная), жидкий стул (1-2 раза макс),красные щеки.

Это частые симптомы.

Попа врядли. Если только был жидкий стул или что-то такое.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Нет

Так прикольного читать, что следующее будет на зубы.🤭 страшно представить

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

У сына только щеки краснели и сопли, попа думаю не на зубы🤷‍♀️

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Попа нет, сопли да.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить