Ксения
takayaksusha
Ксения·Мама сына-младенца

Мамс, делают ли узи головы, если закрылся родничок ?

Комментарии

mika8722
miya8722·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно делают,через височные доли.В Пензе нет хорошего специалиста,нам в Саратове делали

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

В инмед делали через висок в 2 года. Видят не все, но все же. Больше нигде мне такое не предлагали.

Нравится Ответить
irinova.76
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам в год делали, специалисты же знают как смотреть

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

@takayaksusha нет, к ней запись обычно большая. Главное аппарат.

Нравится Ответить
takayaksusha
Ксения·Мама сына-младенца

@emed26820, мы у неё просто с рождения наблюдались. И в этот раз записалась за 2 мясяца, а родничок зарос

Нравится Ответить
tt_

@takayaksusha тоже записывалась к ней а родничок зарос, запись отдала. Когда мы были у нее в год она сказала что уже плохо видно, врят ли получится следующее узи. Записались на эхо

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына (1 год)

Слышала, но утверждать не буду, что делают через висок.

Нравится Ответить