Mika
mirkavampirka
Mika·Мама двоих (младенец)

Алан 7 мес.

🔷 8000 кг

🔷 70см

Мы на смешанном. Кушает только овощные пюре гербер морковь, тыкву, цв.капусту, брокколи, кабачок.

Из фруктов банан и яблоко

И по чуть чуть из общего стола

С 6 мес ползает, и встаёт))

На сон не качаем ночной, и вообще стараемся не качать.

Спит так же на животе. ..

Зубов до сих пор нет ((( вот вот вроде должны уже, но нет...

3

Комментарии

kabdulina
Aizhan·Мама дочки-младенца

Скажите пж гербер кабачок где берете? Найти не можем(

Нравится Ответить
mirkavampirka
Mika·Мама двоих (младенец)

В детском мире

Нравится Ответить
epilbar.astana
Гульнара·Мама сына-младенца

мы по весу чуть уступаем, но ростом выше 😁

кушает тоде гербер только, но любые овощи и фрукты, ввела мясо

мы нашего с рождения не качаем, засыпает сам с бутылкой) спим либо боком, либо на животе 😁

есть два зубика снизу 🤗

только начинаем сидеть и не пытаемся ползти 😁

Нравится Ответить
mirkavampirka
Mika·Мама двоих (младенец)

Мы фруктовые пюре не еждис, только через нимблер яблоко и банан.

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста, а что вы с общего стола кушаете?

Нравится Ответить
mirkavampirka
Mika·Мама двоих (младенец)

Суп лапшу домашнюю через блендер сделала, поел не плохо.. Картошку от жаркого чисто размяла не много воды кипячёной добавила тоже поел, хлеб грызёт, огурец солёный сосал, рис давала) тесто по чуть чуть. Шиповник варила как компот, отлила до того как добавила сахар.. Спаггети чистые тоже размяла вчера поел)

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

@levyimir ой какие вы молодцы. Уже столько всего кушаете. Спасибо, что расписали) тоже хочу по-тихоньку с общего стола давать пробовать.

Нравится Ответить
mirkavampirka
Mika·Мама двоих (младенец)

@dashok_k5 просто грудь он без фанатизма сосёт ((

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

8000 г ) 8000 кг - 8 тонн 🙈

Нравится Ответить
jaysy
SSS·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я прочитала все, и не заметила))

Нравится Ответить