Daria
dary-babushkina
Daria·Мама сына (1 год)
post image

Девочки❗️Помогите❗️Какая обувь лучше всего для начала ходьбы?👣 Начал это дело зимой, ходили только дома, на улице почти всегда спал. 😴Какая обувь самая легкая и удобная для первых шагов на улице? Покидайте, пожалуйста, в чем ходят ваши детки?🏃‍♂️

Комментарии

ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)

Фирма шалунишка,брали для первых шагов

Нравится Ответить
dary-babushkina
Daria·Мама сына (1 год)

Спасибо, гляну!

Нравится Ответить