Эл
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки кому нужны таблетки? 😅Остались после беременности🤰🏽

Железо: тардиферон и ферумлек

Аспирин: трамбопол

И кальций

Забирайте пожалуйста кому нужно, как то жалко выкидывать. Ул. Свердлова железнодорожный район.

Комментарии

valeriyalera1985
Валерия·Мама сына-младенца

А почему сами не принимаете! У меня тоже оставались, все после того как родила допила

Нравится Ответить
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

До беременности никогда не пила таблетки, только в крайнем случае. После сдала кровь и вроде как они не нужны🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить