Юлиана
ksiva.nova
Юлиана·В ожидании первенца

Девочки, 7 марта была в приятном шоке от количества полосатых тестов))

У кого сколько неделек? Какие ощущения? Как рассказали мужу?

Давайте общаться)

Я узнала 7 марта) за 6-7 дней до задержки)))

13

Комментарии

keit_li
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Узнала 8 марта, на день рождения мужа сделала подарок🙈 1 день задержки, мы не планировали в ближайшее время , но видимо судьба))))

Нравится Ответить
nataliaa0110
Наталья·В ожидании первенца

Я узнала на 23 февраля🙈☺️

Нравится Ответить
happy_together_88
Анастасия·В ожидании первенца

Эко,27 февраля был перенос,7 марта -хгч 65))))подарок на 8 марта)))на узи 14 марта

Нравится Ответить
ksiva.nova
Юлиана·В ожидании первенца

Поздравляю Вас)))))))

Нравится Ответить
happy_together_88
Анастасия·В ожидании первенца

@ksiva.nova Спасибо, и вас тоже поздравляю 👶

Нравится Ответить
natasha_sa
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я сделала 5го марта за два дня до задержки и сразу яркие //

На хгч не сдавала и не буду. На УЗИ позже пойду.

Нравится Ответить
kotenok830
Юленька·В ожидании первенца

8 марта узнала 😁 хотя уже не надеялась, просто так решила сделать и //... Муж на работе был, приехал сразу 😁 плакал от радости

Нравится Ответить
ksiva.nova
Юлиана·В ожидании первенца

Я тоже уже не надеялась, расслабилась) я не Тестоман, делала 1 раз за год тест и то во время задержки.

А тут сделала за 10 дней до задержки и вторая полосочка. Не знаю как, но я почувствовала)))

Теперь вот сдала хгч, жду результат. И хочу скорее на узи, что бы удостоверится, что все хорошо)

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Мама четверых детей, беременна

5 недель)ждём 5 малыша)очень надеемся на доченьку)

Нравится Ответить
ksiva.nova
Юлиана·В ожидании первенца

Обалдеть))) 5 ого)

Это супер)

Я первого) так страшно от всего)

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца

Классно ) а у меня 7 марта был год , как я узнала что ждём сыночка ) легкой вам беременности

Нравится Ответить