Людмила Шантарина
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки если вызывать врача на дом они больничные выписывают или как?

Комментарии

lisa_mary
Мария·Мама сына-младенца

Конечно выписывают)

Нравится Ответить
shantarina23
Людмила Шантарина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить