самира
syzdykova.1998
самира

Девочки 36 недель только а я так устала хочу уже поскорей родить 😭С мужем напряг в отношениях из-за моих гормонов (((Как бы все перетерпеть ?

1

Комментарии

forr_forrat
Анна Форрат·Мама сына-младенца

А Вы пьёте магний? Меня он спасал

Нравится Ответить
neznaika262
Марина ·Мама четверых детей, беременна

И после родов они сразу не пройдут....

Нравится Ответить