тахмина
tahmina774
тахмина
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки добрый вечер.

Посоветуйте с выбором) незнание какой цвет выбрать.

Как думаете которое лучше?

5

Лучший комментарий

oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Белая классно смотрится из-за того что в комнате уже стоит и на красивом ковре, а так мне тоже кажется что быстро приестся..

Я бы наверное комбинированную взяла😊

Нравится Ответить

Комментарии

oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Белая классно смотрится из-за того что в комнате уже стоит и на красивом ковре, а так мне тоже кажется что быстро приестся..

Я бы наверное комбинированную взяла😊

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца

Белый классный

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·В ожидании первенца

Это на катартеле 2 этаж

Нравится Ответить
tahmina774

Да да) 2 этаж Новый повельон

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·В ожидании первенца

И мы в этом магазине взяли, деревянную.

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Обе классные😍 сколько стоят??

Нравится Ответить
tahmina774

Кроватки по 2млн 100тысяч по скидке . Комоды 1 млн 100 тысяч тоже со скидкой

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·В ожидании первенца

Белый 😍 но какого цвета ваша с мужем мебель? Вы на это тоже смотрите. Но белая кроватка такая милая 😍😍😍

Нравится Ответить
tahmina774

Mebel u nas s mujem blije k bejevomu no I ne belaya) 😘spasibo za sovet

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·В ожидании первенца

@tahmina774, у нас тоже мебель бежевая, поэтому мы захотели кроватку слоновой кости 😍

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·В ожидании первенца

Все кроватки классные)

Нравится Ответить
khabibulina.d
Динара·В ожидании первенца

А в каком это магазине?☺

Нравится Ответить
tahmina774

Полини кидс

Нравится Ответить
khabibulina.d
Динара·В ожидании первенца

@tahmina774 спасибо ☺

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Мне нравится бело-бежевый. На 1м фото, где большое количество мебели

Нравится Ответить
tahmina774

Мужу тоже нравится в смешанном цвете.

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@tahmina774 ну, он более практичный и можно сочетать с др мебелью, интерьером. Да и менее маркий. Чисто белый обычно со временем приобретает желтизну или серость

Нравится Ответить
tahmina774

@irusik170791, да вы правы

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

А где Это вы смотрите? Это + еще тумба в комплекте? Сколько стоит?

Нравится Ответить
tahmina774

Нет это по отдельности ) просто можно и как комплект купить. Это магазин Полини кидс

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Мне белый нравится.

Нравится Ответить