Светлана
svetik36122
Светлана

Девочки, привет. Как быстро приходит единовременное пособие, которое после родов? Его же работодатель оплачивает?

1

Комментарии

svetik36122

@vishenkina а пособия которые молодым семьям до 30 и после они только для тех, кто в официальном браке?

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Не знаю даже про статус брака. Уточните)

Нравится Ответить
ta_tanja
Татьяна·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
alexeevalg64
Людмила·Мама сына-младенца

Только в официальном браке или матерям одиночкам

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Потом пособие по уходу оформите на работе, после завершения больничного листа. Ну и путинские, если вы по деньгам проходите.

Нравится Ответить
svetik36122

@vishenkina @vera.vasilevna.92 @irish_irish может ещё какие то пособия есть?)

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас от профсоюза ещё есть выплата:) у вас если первенец можно попробовать путинские оформить)

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (младенец)

По закону в течении 10 дней с момента получения от вас документов.

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vera.vasilevna.92, единовременное пособие при рождении ребёнка на каждого рождённого ребёнка выплачивается:)

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@irish_irish я что-то в этот раз вообще ничем не интересовалась 🙄

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (младенец)

@vera.vasilevna.92, да успеете, практически на все даётся полгода на оформление)

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Напомнили 😉, а я и забыла по него

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына-младенца

Как справку из загса на единовременное пособие сдадите, в следующее перечисление денег ( в аванс или з/п). Не забудьте у мужа на работе взять справку, что он его не получал.

Нравится Ответить