Asiya
asliya
Asiya·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Привет всем!

20 недель беременности и просто до невозможности болит зуб мудрости 🥺 некоторые говорят что нельзя удалить.. кто нибудь удалял? Это боль уже невозможно обезболить так как я уже целую пачку Нурофен пропила

Комментарии

ea3309966
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Удаляла два зуба мудрости на беременность.делали укол ультракоин

Нравится Ответить
sabina071994
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дайокар юн,просто укол будет слабый,название не помню на с что-то было по-моему

Нравится Ответить
sabina071994
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Врача предупреди,тебе отдел

Нравится Ответить
lioness341
Lioness·В ожидании первенца

Пачку нурофена????! По мне так лучше убрать чем пить лекарства)) можно удалять, если есть возможность сегодня же, я Удаляла на 4 месяце

Нравится Ответить
laura_
Laura💕·Мама дочки-младенца

я тоже удаляла

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Говорят: можно удалить во втором триместре

Нравится Ответить
zhalina...
my Soul..🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я удаляла в 22 недель

Нравится Ответить
katerina0119
Катюша·В ожидании первенца

Я удаляла 2 зуба мудрости на 13 и 17 неделе. Просто предупредила врача. Всё ок)

Нравится Ответить