нодира
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
post image

Почти готовы к рождению)

13

Комментарии

parvina_96
🌹Parvinа🌹·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я вот тоже по тихоньку готовлюсь😉 Все постирала погладила только некоторые вещи еще не купила🤨 Списка нет у меня помню только тетрациклиновый мазь, груша, градусник, марли, перчатки одноразовые, влажные салфетки, сухие салфетки рулонные, жидкое мыло еще что было для род.зала?

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А у меня наоборот все купила только не постирала)

Нравится Ответить
parvina_96
🌹Parvinа🌹·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Какой роддом выбирали?

Нравится Ответить
parvina_96
🌹Parvinа🌹·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nodira94 В обл.родом да?

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@parvina_96 да который на пахтакоре какой он?

Нравится Ответить
shahzodarustam
Shahzoda·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вам еще нужно для себя вещи собрать!?

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Муж мне на 8 принес что мне нужно)не цветы не поздравление а спартивки пижамы 😃

Нравится Ответить
shahzodarustam
Shahzoda·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nodira94 😄😄

Нравится Ответить
farzona_sallam
Farzona·В ожидании первенца

Вауууу, какая ты молодчина😍. Я еще даже не знаю что купить 😊.

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@farzona_sallam поэтому не знаете,главное много не брать и по погоде то есть как вы одеваетесь +1 сверху вот и все)

Нравится Ответить
farzona_sallam
Farzona·В ожидании первенца

@nodira94 как вы закончите покупки и упакуйте сумки в роддом поделитесь с нами тоже.

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@farzona_sallam хорошо)

Нравится Ответить
pulatovabihanifa
Биханифа·Мама сына-младенца

Почти как у нас,вещички)

Нравится Ответить
pulatovabihanifa
Биханифа·Мама сына-младенца

@nodira94 имя не помню

Нравится Ответить
nodira94
нодира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@pulatovabihanifa да я тоже у нее покупаю все время очень качественно хорошее и цены тоже)

Нравится Ответить
pulatovabihanifa
Биханифа·Мама сына-младенца

@nodira94 В евро-ряде да?

Нравится Ответить