Елена Родионова
lenokfilipok1
Елена Родионова·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, кто рожал в цпсир, вы брали свою одежду для себя и малыша или казенной пользовались? Там выдают сорочки, халаты, пеленки?

1

Комментарии

an_nusia
Анна·Мама двоих (младенец)

Роды в их, в палате в свое и ребенка тоже

Нравится Ответить
roksanka
Рокси·Мама сына-младенца

все выдают. брала свое, но не воспользовалась

Нравится Ответить
veravera02
Вера Ф.·Мама двоих (младенец)

Дают ночнушка, халат(бабушкин вариант, конечно), брала своё, но носила их. Ребёнку косметику ,памперсы,взяла вещи, хотя пеленки выдают, но приятнее было в свои костюмчики, и пеленки на молнии брала.

Нравится Ответить
vesta20
Юлия·Мама сына-младенца

В платном отделении дают х.б. халат, постельное белье, полотенца, все это каждый день меняют на чистое.Для малыша вы все с собой берёте своё , можно оставить на хранение ( или сразу после рождения вам родственники привезут, малыша сразу пеленают в казённое). За свою одежду не ругают, хочется , одевайте и свой халат.

Нравится Ответить
lenokfilipok1
Елена Родионова·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Только я в бесплатном буду

Но спасибо большое 😊 думаю сильно правила не отличаются)

Нравится Ответить
mod
Mарико·Мама сына-младенца

В бесплатном дают все тоже самое каждый день)))

Нравится Ответить
mod
Mарико·Мама сына-младенца

Выдают. Но там только распашонки вроде... Лучше свою для ребёнка возьмите

Нравится Ответить
lenokfilipok1
Елена Родионова·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Для ребёнка возьму, а вот себе баулы тащить неохота)

Нравится Ответить
mod
Mарико·Мама сына-младенца

@lenokfilipok1 я себе брала, в итоге в их сорочке таскслась 😁 она большая удобная. В общем для себя не нужно... Лишнее

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Мне врач сказала халатик лучше свой взять. Сорочки выдают. Для малыша-по желанию. Пелёнки выдают.Я возьму пару слипов малышу

Нравится Ответить
lenokfilipok1
Елена Родионова·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
hilman2011
Анастасия·Мама троих детей

Да все выдают

Нравится Ответить