Ксения
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, где вы покупаете своим малышам шапки-шарфы? Нам на весну надо удобно, практично, симпатично и не за 100 тыщ денег.

И вопрос-опрос что лучше на 1,5 года взять:

1 - шапка и снуд

2 - шапка и шарф

3 - шапка и манишка

Всем спасибо за ответы!

Лучший комментарий

mariahoma
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка не первый год покупаю,удобно,качественно и стильно 👍

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка нашла нашла) прям советую, очень удачное лекало, мягкая ткань .

Нравится Ответить

Комментарии

nesmeana
Alina·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nina_in
Нина·Мама дочки (2 года)

Wb. Шапка и манишка

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет 🌸 мы в Спортмастере или бубаль гуме)

Нравится Ответить
mamalenageorgiya
Елена ·Мама сына (1 год)

Боюсь шарфов, после того случая, когда девочке дверь маршрутки прищимила шарф, отказалась от них и перешла на манишки

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка не первый год покупаю,удобно,качественно и стильно 👍

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Вы без завязок покупаете? Мне визуально больше нравится, но кажется, что уши постоянно будут голые

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ksusha-ksu, она шьёт по вашему размеру,и шапка не съезжает)

Нравится Ответить
mama2090
Кулакова ·Мама дочки (1 год)

Я взяла и снуд и манишку, для разных курток

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Хороший вариант

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка нашла нашла) прям советую, очень удачное лекало, мягкая ткань .

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин, никак не могу найти клевый аккаунт в инста с шапками. У нас на зиму шапка и снуд от них,очень крутые, ребенку удобно, не орет, когда шапку одеваю. Единственную фотку нашла, щас ещё поищу контакты, скину.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Шапка, манишка на зиму, весной шарф, снуд для нас вообще не удобно купили и валяется без дела

Нравится Ответить
barbariskka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шапка и шарф. И то шарф весной носим редко.

Шлем лучше на зиму.

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас манишки

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Для меня шапка-шлем - лучшее, что придумано из головных уборов.

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас на зиму шлем, весенний есть, но не нравится мне визуально

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Шапка и Снуд. На али заказываю

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@ksusha-ksu где покупала предыдущую - уже закрыли, видимо. Не работает ссылка..

А новую заказала, ещё не приехала(хотя месяц прошёл), не могу похвалить пока 😁

Но обычно по отзывам вытираю и 👍

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

@whiteswan шерсть или трикотаж?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Снуд всегда актуально и удобно)

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (3 года)

1 вариант. Манишка для зимы больше, в шарфе тоже жарко весной

Нравится Ответить